Вы здесь

Синопсис психологического триллера "Трудно быть Ван Гогом"

Синопсис психологического триллера "Трудно быть Ван Гогом"

Представьте, что вы открыли глаза и никак не можете вспомнить кто вы... Ваши руки прикованы к кровати, а вокруг лишь белые стены. Что вы сделали? Что произошло? Какой сегодня день. Сознание плывет, вокруг вас незнакомые люди в халатах. Сердце колотит, как сумасшедшее, воздуха не хватает, а соленый пот заливает глаза. Паника. Вы первый день в сознании. Ни имени, ни прошлого, ничего.

Память как будто отформатирована. Тёмными коридорами вас ведут на допрос. Мелькнула табличка: "Психоневрологический диспансер для душевнобольных заключенных". Двери с кучей замков, тёмная палата. Напротив вас психиатр. Он расставляет точки над "i". Выясняется, что в вашем сознании поселилось 4 чужака. У всех у них свои имена, свои привычки, своя философия и свой психологический недуг. У кого-то гневная мания, у кого-то паранойя, кто-то страдает маниакальным синдромом, а кто-то аутизмом. Кто-то прекрасно рисует, но не способен к общению, другой же наоборот гениальный манипулятор и менталист. Каждый из них жил в вашем теле какое-то время и, возможно, продолжает там находиться и по сей день. Разница лишь в том, что они знают о вашем присутствии и существовании, а вы о них ничего.

Все становится куда сложней, когда вы узнаете, что вас обвиняют в ужасных деяниях. События вокруг вас закручиваются с безумной скоростью, а мозаика начинает вырисовывать контур, фрагмент за фрагментом.

Раскрытие этого дела даст ключ к вашему прошлому. Но хотите ли вы открыть этот чулан? Нужны ли вам ответы? Возможно вы не истинный владелец тела. Возможно вы еще одно творение воспаленного диссоциотивным расстройством сознания. И так ли все на самом деле.

Слоган: Великие психологи и те не могли понять, где кончается гениальность и начинается безумие - Сальвадор Дали

Жанр: Детективный психотриллер, драма

Стиль: Художественный и псевдодокументальный

Как мы и обещали, постепенно выкладываем информацию о фильме "Трудно быть Ван Гогом".
Вашему вниманию небольшая статья, посвященная фильму на сайте "Нового телевидения".

Город: