Вы здесь

Фестиваль Short FILM FUND в самом разгаре

Фестиваль Short FILM FUND в самом разгаре

Российский конкурс авторских короткометражных фильмов Short FILM FUND в самом разгаре. Проект, стартовавший в феврале 2013 года, собрал немалое количество участников и фанатов по всей России.

Проект Short FILM FUND предоставляет участникам полную творческую свободу. В конкурсе принимают работы как профессионалов киноиндустрии, так и любителей – для каждой из двух категорий подготовлены специальные номинации. Снимать можно в любых жанрах и в любых изобразительных техниках: главное – чтобы это было настоящее авторское кино, а не копирование избитых клише и стереотипов. Конкурсные работы будут оценены мэтрами российской киноиндустрии и будут награждены ценными премиями.

Призовой фонд фестиваля – внушительные 900 000 рублей, а авторы лучших фильмов в обеих категориях поедут на фестиваль TIFF в Торонто! Помимо этого, участники и поклонники проекта имеют возможность окунуться в мир кино на серии мастер-классов от ведущих профессионалов кинематографической сферы, установить полезные связи и даже найти долгожданную и интересную работу.

Драмы, комедии, романтические истории, музыкальные мультфильмы - на сайте short-film-fund.com уже собрана целая коллекция качественных, интересных и совершенно разных конкурсных работ, каждая из которых достойна пристального внимания.

«Муза». Режиссер: Евгений Спиваков

«Спасибо». Режиссер: Андрей Мышкин

Прием фильмов продлится до 31 марта, все подробности - на сайте short-film-fund.com.