Вы здесь

Создаём сообщество киноведов вместе!

Друзья! Приятно наблюдать за ростом числа посетителей нашего сайта. Ваша заинтересованность в развитии проекта очень важна, а ваше активное участие, отклики и обратная связь помогут сделать наше сообщество лучше.

Целью данного сообщества является объединение профессиональных работников киноиндустрии и кинолюбителей, где каждый сможет узнать что-то новое, обучить или поделиться своими знаниями.
Нашими главными задачами будут поднятие уровня профессионализма в сфере киноиндустрии, культурно-просветительская и образовательная цель, которая поможет новичкам быстро освоить навыки кинопроизводства, а опытным профессионалам - закрепить имеющиеся знания и узнать современные тенденции в сфере кино. Нынешний уровень отснятых фильмов, их качественная составляющая не в состоянии достойно конкурировать с западными студиями, поэтому обучение кинопроизводству является приоритетной задачей.
Также это производственная цель: мы хотим дать возможность различным людям, будь-то актеры, режиссеры, сценаристы, персонал съемочной группы либо компьютерщики, и, конечно, новички-любители, объединиться и создавать рабочие группы по созданию кинопроектов. Реализация данной задачи не так проста, поэтому ваш отзыв, мнение и обсуждение крайне важно для нас.
Посему призываем вас к активности, хотим услышать ваши идеи и мнения по поводу дальнейшего развития сайта, а также подумать о том, насколько сильно вы хотите стать хорошим кинематографистом, ведь коллективная работа идейных людей, непосредственное участие в производственном процессе, практические навыки, которые вы можете получить, используя данный интернет-ресурс, ускорят ваш профессиональный рост и помогут вам скорее добиться успеха.
И, конечно, главный призыв вам, друзья! Снимайте фильмы!

Комментарии
Аватар пользователя Алиса
Алиса
12 лет назад

Я не оригинальна =) Спасибо за сайт, информации много и все довольно удобно и грамотно сделано.

Аватар пользователя Sem Stran
Sem Stran
12 лет назад

Спасибо, Спасибо, Спасибо, за сайт я так понимаю что основная заслуга Alexander Chorny, но благодарность всей команде… готов помогать и участвовать в развитии кинопроизводства, Мы сейчас с ребятами на тач панель делаем очень интересный софт для кинопроизводства, (40 дюймовая тач панель, до 36 касаний, в которой будет работать Художник, режиссер, и.д. такой себе сториборд) я на ваш сайт только зарегился, выложить инфу еще не успел но обязательно все будет…

Аватар пользователя dana_kovtun
dana_kovtun
13 лет назад

Здравствуйте, я только начинаю вникать суть кинопроизводства и когда нашла Ваш сайт, то очень обрадовалась. Разрешите предложить идею по повышению активности в обсуждениях - может, сделать нечто наподобие он-лайн уроков с домашним заданием и коллективным обсуждением сложностей, ошибок и т.д. Я эту идею подсмотрела у одного сценариста, который проводил такие уроки в ЖЖ (надеюсь, он меня простит:) ), там было много желающих поучаствовать =)

thehust1er
14 лет назад

Хороший сайт. Спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр
14 лет назад

Добрый день, я киновидеолюбитель, наткнулся на сайт случайно, да, здесь много, полезной, и нужной информации, можно найти.