Вы здесь

Сними Фильм: Итоги-2010 и Планы-2011

Друзья! Поздравляем вас с Новым 2011 Годом! Желаем творческих успехов и интересных кинопроектов! Подведем итоги работы нашего сайта в прошедшем году и поделимся планами в наступающем.

Новый формат сайта был запущен в январе, поэтому вполне уместно подвести некоторый итог.

За прошедший год вас на нашем сайте было 67 тысяч уникальных посетителей, сейчас примерно по 700-800 в день (~1000 посещений). В среднем, каждый из вас, посещая сайт, оставался на нем 3-4 минуты, посещая по 3 страницы. Все вы просмотрели за год 423 тысячи страниц.

За прошедший год мы опубликовали довольно большое количество интересной информации. Собрали почти полный каталог отечественных кинофестивалей, стараемся информировать вас о всех наступающих кинособытиях, проходящих конкурсах, публикуем посты известных киноблоггеров, ведем ленту новостей. Стараемся по мере возможностей собирать самую ценную информацию, необходимую вам для образования, профессионального роста, помогающую снимать ваши фильмы.

В следующем году
мы планируем продолжить выбранный курс. Вероятно, введется некоторая структура статей по темам, доведем до ума внешний вид страниц, систематизируем всю накопленную информацию. Постараемся добавить каталоги организаций, учреждений, творческих групп, независимых объединений, которые вместе в каждом городе трудятся во имя искусства. Мы планировали создать подробный каталог всех киногрупп, киностудий, но остались некоторые вопросы по реализации. Если у вас есть идеи - пишите!

Мы всегда рады сотрудничать с различными кинообъединениями и отдельными кинематографистами. Наш сайт имеет социальную направленность: если вы представляете какое-то объединение, киношколу, другую организацию в сфере кино, или вам просто хочется поделиться мыслями, то у вас есть возможность сделать это на нашем сайте. Достаточно зарегистрироваться и с благими намерениями делиться полезной информацией. Это объясняется и тем, что администрация не в состоянии уследить за всеми успехами людей, различных групп и региональных ячеек киношников, поэтому мы всегда рады вашему непосредственному участию.

Если у вас есть идеи и предложения по развитию сайта, по развитию киноиндустрии, по поднятию уровня отечественного кинематографа, мы с удовольствием обсудим это с вами. Мы всегда открыты для диалога, пишите нам на странице Отзывов и Предложений, на почту, через форму обратной связи, здесь в комментариях. Также вы можете связаться с нами в социальных сетях (см. ссылки внизу).

Снимайте Фильмы, друзья! Удачи в Новом Году!