Вы здесь

Практическая киношкола 5.12 и Партизанский лагерь 11-12.12 в Одессе

Если год уходящий был небогат кино-событиями в вашей жизни, еще не все потеряно! Грядут два интересных мероприятия.

Первое, которое мы организовываем совместно с Саней “Мелом” Миловым и киношколой “Ура” - это Практическая Киношкола - Ура!

Люби друзи фильммэйкеры!

Несмотря на географическое расположение, экономическую обстановку и отсутствие кино-культуры в целом, мы хотим предложить всем простой и веселый путь развития кинопроизводства в нашем городе. Приглашаем вас принять участие в общей встрече всех «озабоченных» вопросами собственной самореализации в киноиндустрии. Встреча пройдет 5 декабря в 16:00, по адресу Бунина 24, в помещении клуба «ВЫХОД»

Программа мероприятия:

* 16:00 Презентация проекта «ЧТОИЗАЧЕМ» (Докладчик Александр Милов)
* 16:30 Презентация проекта «КАК»(Докладчик Игорь Рябчук)
* 17:00 Фильм Мишеля Годри «Перемотка» (2008)

Давайте снимать)

Не думайте о том чего у вас нет, извлекайте максимум из того что у вас есть!

Затем, через неделю, я собираю своих партизан на двухдневный лагерь, в рамках которого мы будем с утра и до вечера проходить все этапы кинопроизводства, с последующим дополнительным днем группового… монтажа! По просьбам сочуствующих, я не буду закрывать это мероприятия для тех, кто в партизаны не вошел, поэтому, чтобы никому не было обидно, за символическую плату, попартизанить смогут все желающие, кто успеет зарегистрироваться, т.к. количество участников будет ограничено моими организационными возможностями.

Конкретная информация и форма регистрации будет чуть позже, здесь же.

Оригинал поста